Foto dan Profil Kim Bum

Share on :

Kim Bum - Beliau adalah salah satu bintang korea yang namanya di perhitungkan dan dengan wajahnya yang super cute dan mendapat julukan "the smile killer" yang telah membintangi cukup banyak drama korea salah satunya yang ngehits yakni Boys Before Flower yang dulu kalau tidak salah dia jadi salah satu bintangnya yang bernama So yi jung, pokoknya dia bergaya cool banget dah atau main film The Woman Who Still Wants To Marry yang berperan sebagai Ha Min jae yang di sandingkan dengan Park Jin hee ini juga filmnya lumayan (lumayan aneh) dan berikut ini adalah Foto Kim Bum simak nih baik baik yah :D

Foto dan Profil Kim Bum

Foto dan Profil Kim Bum

Foto dan Profil Kim Bum

Foto dan Profil Kim Bum

Foto dan Profil Kim Bum

Wew keren euy ixix samalah ama Kim Soo Hyun lalu bagaimana nih dengan Profil Kim Bum

Profile
* Name: 김범 / Kim Bum
* Real Name: 김상범 / Kim Sang Bum
* Profession: Actor, model, and singer
* Birthdate: 1989-Jul-07
* Height: 181cm
* Weight: 63kg
* Star sign: Cancer
* Talent agency: King Kong Entertainment
* Family: Younger sister, brother, and cousin/singer Jini

TV Shows
* Padam Padam… The Sound of His and Her Heartbeats (SBS, 2011)
* The Woman Who Still Wants To Marry (MBC, 2010)
* High Kick Through The Roof (MBC, 2009) cameo
* Dream (SBS, 2009)
* Boys Before Flowers (KBS2, 2009)
* East of Eden (MBC, 2008)
* Unstoppable High Kick (MBC, 2006)
* Outrageous Women (MBC, 2006)
Umur juga hampir sama denga Kim Soo Hyun. Sudah muda ganteng, cute, artis lagi yah ntar nambahin referensi Lee Min Hoo dan Kim Hyun Joong :D




Apa Pendapatmu !?


 
Copyright © 2012 Aneka Remaja | Privacy Policy
Theme by Yusuf Fikri