Foto dan Profil Hyun Bin

Share on :

Foto Dan Profil Hyun Bin - Merupakan salah satu artis korea yang namanya cukup terkenal dengan membintangi berbagai drama korea dan tentu saja salah satunya yakni Secret Garden yang telah Aneka bahas, dan dengan bermain di Drama Secret Garden telah membuat Hyun Bin mendapatkan banyak sekali penghargaan yakni.

  • 2011 47th Baeksang Arts Awards: Actor of the Year Award (TV Series) - Grand Prize (Secret Garden)
  • 2010 SBS Drama Awards: Top Ten Stars Award (Secret Garden)
  • 2010 SBS Drama Awards: Netizen Popularity Award (Secret Garden)
  • 2010 SBS Drama Awards: Best Couple Award with Ha Ji Won (Secret Garden)
  • 2010 SBS Drama Awards: Top Excellence Award, Special Drama - Actor (Secret Garden)
Wah berprestasi yah, tapi ya ada banyak kok Pemain Korea yang terkenal yakni Kim Bum, Kim Soo Hyun serta Lee Min Hoo dan berikut Foto Hyun Bin yang telah blog Cerita Cinta Kumpulkan buat sobat sekalian.

Hyun Bin

Hyun Bin

Hyun Bin

Hyun Bin

Hyun Bin

Bagaiamana menurut sobat !? gantengkan, dan berikut ini adalah Profil Hyun Bin
Profile
* Name: 현빈 / Hyun Bin (Hyeon Bin)
* Real name: 김태평 / Kim Tae Pyung (Gim Tae Pyeong)
* Profession: Actor and model
* Birthdate: 1982-Sep-25
* Birthplace: Seoul, South Korea
* Height: 184cm
* Weight: 74kg
* Star sign: Libra
* Blood type: B
* Family: Parents and older brother
* Talent agency: AM Entertainment

TV Shows
* Secret Garden (SBS, 2010)
* Friend, Our Legend (MBC, 2009)
* The World That They Live In (KBS2, 2008)
* The Snow Queen (KBS2, 2006)
* My Name is Kim Sam-Soon (MBC, 2005)
* Ireland (MBC, 2004)
* Nonstop 4 (MBC, 2003)
* Bodyguard (KBS2, 2003)
Okedeh silahkan dinikmati dan diamati Foto dan Profil Hyun Bin nya :)




Apa Pendapatmu !?


 
Copyright © 2012 Aneka Remaja | Privacy Policy
Theme by Yusuf Fikri